menu

Главная » Мультфильмы аниме » Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вероятно, каждый из нас вырос на детских книгах А.М. Волкова, с волшебной историей о приключениях отважной девочки Элли, которая нашла себе в новой стране, необычных и преданных друзей: Страшилу, Тотошку, Железного Дровосека и Льва. Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" поведает о новом злодее, с которым придется столкнуться нашим героям: озлобленном Урфине, который с детства был одинок и всеми брошен и внутри него копилась ненависть ко всему волшебному королевству!
Он нашел волшебную золу, свойства которой очень быстро открыл для себя и понял, что она может оживлять неодушевленные предметы. Тогда Урфин днями и ночами стал вынашивать план звахвата Волшебной страны и упорно трудился над созданием собственной армии из бревен. Оживив и обучив деревянных солдат злодею удается покорить Изумрудный город, тогда в последние минуты отчаяния, Страшила, Железный дровосек и Лев просят помощи у Элли...
Но они не учли, что в человеческом мире ход времени идет иначе и маленькой девочки Элли, которую помнят жители Волшебной страны уже нет. Зато есть ее внучка, которой и приходит данное послание. Внучка воспринимает всё происходящее как забаву и игру. Современный ребенок помешанный на компьютерных играх и моде, оказывается втянут в противостояние добра и зла со своим верным чихуахуа Тотошкой. Уж современные дети найдут способ противостоять злодеям!

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: мультфильм, приключения, комедия
Сняли: Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт
Премьера (РФ): 20 апреля 2017

Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Простые сложности
Сторожевая застава (2018)
«V» значит Вендетта
Сказания Земноморья
Кошмар на улице Вязов
Широко шагая
Из пекла
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]