menu

Главная » Мультфильмы аниме » Слабый удар / Без пульса (2018)

Слабый удар / Без пульса (2018) 22, 23 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

К началу следующего века технологии совершили немыслимый скачок, особенно это коснулось развития электронного интеллекта. В своей сложности электронный мозг уже давно превосходит человеческий, да и материалы, используемые для изготовления андроидов на взгляд практически невозможно отличить от человеческих. Идя по улице порой невозможно определить кто перед тобой - робот или человек.
Однако, несмотря на то, что роботы фактически не отличаются от людей, отношение в обществе к ним весьма негативное. Люди отказываются верить в то, что роботы имеют чувства, способны сопереживать и иметь духовные чувства.
Энду Арато, отличается от своих товарищей Кенго и Рю тем, что уверен в способностях роботов сопереживать, дружить, любить. Однажды он замечает странные падающие цветки сакуры. Роботы испытывают жуткий страх перед этими цветками и начинают выходить из строя. Эти цветки несут угрозу и людям, также пугая их.
Помощь Энду приходит откуда не ждали, несмотря на испытываемый ужас, андроид по имени Люция спасает юношу. Таким образом, роботы на деле доказали, что им сопутствуют сопереживание и чувство страха. Арато решает заняться их спасением, параллельно доказывая людям, что андроид не хуже человека.

Год: 2018
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (фантастика, приключения)
Снял: Сэйдзи Мидзусима

Слабый удар / Без пульса / Beatless смотреть онлайн

Слабый удар / Без пульса (2018) смотреть онлайн 22, 23 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Байкеры 3
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Грибы
Рога (2013)
Ярлык (2015)
Фантастическая четверка 2
Кошмар на улице Вязов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]