menu

Главная » Мультфильмы аниме » Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре

Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 1, 25, 26 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре" - это впечатляющее аниме, которое рассказывает историю Ракуро Хидзутомэ, обычного старшеклассника с необычной страстью к компьютерным играм. В мире, где большинство его сверстников стремятся заполнить свои дни полезными или приятными занятиями, Ракуро выделяется своим увлечением отстойными видеоиграми.

Главный герой не просто играет в игры, он превратил их в искусство. Его способности геймера грандиозны, и он всегда ищет новые игры, которые принесли бы ему удовольствие. Всё меняется, когда он случайно натыкается на игру "Рубеж Шангри-Ла". Без каких-либо ожиданий и предисловий, он запускает игру, ожидая простого развлечения.

Однако, игра оказывается чем-то совершенно иным. Она не только невероятно сложной, но и скрывает в себе мрачный секрет. Ракуро оказывается втянут в мир, где он не имеет выбора, кроме как продолжать играть под псевдонимом "Санраку". Игра становится его реальностью, и он должен разгадать тайны, что скрывает Шангри-Ла.

Сюжет аниме представляет собой захватывающее путешествие Ракуро в мир компьютерных игр, где виртуальное и реальное миры переплетаются. Под псевдонимом "Санраку", он становится ключевой фигурой в этой странной и захватывающей игре, в которой его жизнь на кону.

Аниме исследует темы зависимости от игр, исследования неведомого, и внутренней силы, которая может возникнуть в самых неожиданных местах. С прекрасной графикой и захватывающим сюжетом, "Рубеж Шангри-Ла" обещает ввести зрителей в захватывающий и опасный мир игр, где Ракуро должен найти свой путь и понять, что такое настоящая игра на выживание.

Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре смотреть онлайн


выбираем серию и смотрим!

Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре смотреть онлайн 1, 25, 26 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Ученик чародея 2010
В пролете
Унесенные призраками
Вторжение (2007)
Маша и Медведь
Босиком по городу (2014)
Рыцари королевства Крутизны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]