menu

Главная » Мультфильмы аниме » Радиант 2 сезон

Радиант 2 сезон 21, 22 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вновь на голубых экранах продолжение популярного аниме "Радиант 2 сезон", которое собрало огромную аудиторию поклонников на Земле.
В центре развития сюжетной линии парень по Сет, который хотел быть сильнейшим волшебником во всех мирах. Он использовал различные магические приемы и каждый день шлифовал свое мастерство. Парень стремился познать все из мира магии и набраться огромного опыта, чтобы ему все завидовали. Над Сетом потешаются многие люди из его родного поселка, даже родная мать часто подшучивает над ним. Он хочет доказать всем, что это все не напрасно и достоин обладать огромной силой.
Жизнь в поселке шла своим чередом и в один прекрасный солнечный день на округу напали монстры и местные жители встали на защиту дома. Сет понял, что для наступил час доказать всем, что он лучший маг. Вместе с матерью они направились на поиски логова монстров, чтобы остановить заразу раз и навсегда. Найдя место скопления тварей, герои понимают, что их не просто одолеть. Необходимо только вырвать корень и зло падет, но задача осложняется тем, что сильные монстры защищают свое логово.

Год: 2019
Создатель: Япония
Жанр: аниме (приключенческое фэнтези)
Снял: Сэйдзи Киси

Аниме радиант второй сезон все серии подряд смотреть онлайн

Радиант 2 сезон смотреть онлайн 21, 22 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Трудно быть Богом
Ной (2014)
Где моя тачка, чувак?
Любовь в квадрате
Терраформирование
Книга джунглей (2016)
Животное (2001)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]