menu

Главная » Мультфильмы аниме » Приключения Джинга (2002)

Приключения Джинга (2002)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет повествует о молодом и очень амбициозном парнишке по имени Джинг. Он - прямое олицетворение сказок о Робин Гуде, посвятившем свою жизнь воровству. Отбирая у богатых людей их средства, заработанные нечестным трудом, он раздавал свою добычу бедным, нуждающимся в материальной помощи.

Такую жизнь выбрал для себя и Джинг, решительно воплотив свои благородные мотивы в жизнь. Ещё ни одна живая душа не могла угнаться за парнишкой, в то время как ему было по силам украсть любое в мире сокровище. Он ловок, хитёр и умён и тщательно продумывает свои планы, чтобы остаться инкогнито. До сих пор никто даже не знает, как он выглядит, и в обычном растрепанном парнишке никто никогда не узнает самого знаменитого вора.

Сопровождает его ворон, уже давно ставший ему лучшим другом, а большего ему и не нужно. Он справляется со всеми трудностями самостоятельно, и всегда выходит сухим из воды. Но как долго он будет оставаться неизвестным миру, и сможет ли кто-либо догадаться, что именно он - вор, держащий в страхе всех богачей?

Приключения Джинга смотреть онлайн

Приключения Джинга (2002) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Агора
Убойный огонёк (2015)
Тихая гора (2014)
Жена офицера (все серии)
Фантастическая четверка 2
Бобро Поржаловать
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]