menu

Главная » Мультфильмы аниме » Орган геноцида (2017)

Орган геноцида (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Геноцид - это ужасное явление, способное истребить целый народ. О нём и рассказывается в фантастическом аниме под названием "Орган геноцида".
Все события строятся в будущем, когда в мире царит хаос и войны. С каждым днём террор набирает просто огромную силу и уносит из жизни сотни людей. Кажется, будто это никогда не прекратится. Но для жителей наступает очередной удар - ядерная бомба стирает с Земли город Сараево, и всё это происходит из-за самодеятельности. Главы стран, поражённые такой жестокостью, начинают думать друг друга. Это приводит к тоталитарным режимам во многих, ещё когда-то, демократических державах.
Начинает процветать геноцид в странах третьего мира. Люди "высшего общества" устраивают этнические чистки. С каждой секундой человечество становится под угрозой истребления. Американец Клэвис питает надежду, что террор остановится, поэтому берётся за собственное расследование, в ходе которого выходит на странного человека. Тот, по его мнению, является предводителем этого хаоса. Агент пытается разгадать истинные планы террориста и спасти наш мир.

Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме
Снял: Мурасэ Сюко

Орган геноцида смотреть онлайн

Орган геноцида (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Хранилище 13 4 сезон
Грязные танцы
Охота Ханта
Фантастическая четверка 2
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Китайская одиссея 3
Взрослый мир (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]