menu

Главная » Мультфильмы аниме » Один из отвергнутых 5 сезон

Один из отвергнутых 5 сезон 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме в жанре сверхъестественное "Один из отвергнутых: Изгой" знакомит нас с Чо Сораном, среднестатистическим студентом, оказавшимся в злополучный для себя день в одной деревушке, где и началась завязка событий. Недалеко от населенного пункта располагалось кладбище, где наш герой Чо решает побродить в ночное время суток - нормальное такое желание для студента?
Приятная кладбищенская прогулка была случайно подпорчена внезапно вставшим из могилы зомби - о чём уж точно местные гиды не успели предупредить туриста.

И когда Чо Соран понял, что ему не скрыться и он оказался в ловушке и пора бы ему уже видеть свет в конце тунеля, вспоминая все приятные моменты из жизни, его неожиданно спасает черноволосая девушка с серьезным лицом, разрезая ходячий трупак на полоски гнилых бифштексов.
Очевидно, что с этого момента Чо понял - в институте ему не дадут всех нужных знаний для выживания, а поэтому пришло время самостоятельно разобраться - что с этим миром не так, и как очевидное следствие - по ближе познакомиться с невозмутимой красавицей.
Это знакомство раскроет герою новый мир сверхъестественного...

Один из отвергнутых 5 сезон смотреть онлайн

Один из отвергнутых 5 сезон смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

План Б
Игры разума
Операция "Хромит" (2016)
Мор-оз-по-коже-(2016)
Простые сложности
Лови волну 2 (2017)
Охотник на лис (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]