menu

Главная » Мультфильмы аниме » Обещанный Неверленд

Обещанный Неверленд 1, 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Все серии аниме проекта "Обещанный Неверленд" будут появляться на портале последовательно вплоть до двенадцатого эпизода.

В центре развития сюжетной линии подростки, у которых нет родных родителей. Все они стали сиротами по тому или иному стечению обстоятельств. Все дети лишены родительской поддержки и проживают в одном казенном доме. Многие люди знают, что дети в таких заведениях страдают, ведь не получают нужной заботы. Специализированные заведения для сирот создавались во всех странах во все времена. Дети привыкают обитать в стенах приютов со временем. Их содержат тут до полного совершеннолетия.

Телезритель узнает историю девочки по имени Эмма, которая проживает в одном из таких учреждений. Здесь есть смотрительница, отвечающая за жизнь детей и воспитывающая их. Имя этой надзирательницы Изабелла. Однако женщина с теплотой и любовью относилась ко всем детям приюта "Грейс Филд". Сироты прозвали ее ласково мамой. Изабелла требовала от ребятишек соблюдение правила, при котором нельзя покидать стены этого заведения. Проходит время и наступает 2045 год. Норман вместе с Эммой хотят нарушить главное правило и пытаются покинуть приют. Какую тайну скрывают стены Грейс Филд?

Год: 2021
Создатель: Япония
Снял: Мамору Камбэ
Жанр кино: аниме (ужасы, детектив, фантастика)

Аниме обещанный Неверленд смотреть онлайн


Обещанный Неверленд смотреть онлайн 1, 2 сезон



Жанр: Мультфильмы аниме

Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Планета 51
Верное дельце
Золотые годы (2016)
Мужчины на грани
Сдохни, Джон Такep!
Ужас Амитивилля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]