menu

Главная » Мультфильмы аниме » Мастер демонического клинка из академии Святого Меча

Мастер демонического клинка из академии Святого Меча 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме "Мастер демонического клинка из академии Святого Меча" отправляет зрителей в захватывающий фэнтезийный мир, где магия и мечи соседствуют с демоническими угрозами и загадочными перевоплощениями. Главный герой, Леонис Дэт Магнус, оказывается в самом центре этой мистической саги.

Леонис Дэт Магнус, известный как Темный лорд, провел аж тысячу лет в бессознательном состоянии. Но когда он воскресает, мир, в котором он пребывал, изменился бесповоротно. Он обнаруживает, что его душа переселилась в тело десятилетнего мальчика, и это становится его первым потрясением. Но у него нет времени на размышления, так как мир, который он знал, оказался под угрозой.

Зловещие существа, известные как "войды", нанесли мощный удар человечеству и уничтожили большую часть человеческой расы. Выжившие борются с отчаянной отвагой, и Леонису не остается ничего другого, кроме как присоединиться к академии "Святого Меча". Эта академия готовит воинов и магов, которые должны вступить в сражение с войдами и защищать мир от них.

В ходе обучения Леонис погружается в новый мир и обретает новых друзей, но одно обстоятельство его беспокоит - связь между его прошлым и войдами. По мере того, как он разгадывает загадки своего прошлого, он сталкивается с тайнами, способными изменить ход событий.

Анимационный фильм представляет собой захватывающее приключение, в котором главный герой сталкивается с загадками своего прошлого и борется за будущее человечества. Это аниме сочетает элементы фэнтези, боевика и драмы, создавая захватывающий и увлекательный мир, который навсегда изменит жизнь Леониса. Что ожидает Леониса в "Мастере демонического клинка из академии Святого Меча" и сможет ли он преодолеть трудности?

Мастер демонического клинка из академии Святого Меча смотреть онлайн



выбираем серию и смотрим!

Мастер демонического клинка из академии Святого Меча смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Еврoвидение (2014)
Годзилла (2014)
Пленницы (2013)
Лего. Фильм
Гриффины 13 сезон
Boyhood / Отрочество (2014)
Снайпер: Наследие
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]