menu

Главная » Мультфильмы аниме » Хельк

Хельк 1, 24, 25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Анимационный проект с наименованием "Хельк" или на оригинальном звучании "Helck", состоящий из 24 эпизодов появится в Японии осенью 2023 года.

Кинокартина разворачивается в мире, где человечество отпраздновало победу над демонским Королем. Но в то время, как люди празднуют свою победу, демоны готовятся к не менее важному событию – турниру, который должен определить, кто станет следующим Королем Демонов. Этот турнир обещает быть соревнованием всей их жизни. Главным фаворитом на победу в турнире является загадочный герой по имени Хельк. Он проявляет невероятные навыки и играет соперниками, словно игрушками, однако его истинные мотивы и цели остаются великой загадкой. Он выражает открытое презрение к людям, и это вызывает беспокойство и вопросы. Алая Вермилио, одна из "Четырех Небесных Королей," начинает сомневаться в намерениях Хелька и стремится раскрыть его истинные цели. Раз на кону стоит титул Короля Демонов, судьба целого мира зависит от исхода этого турнира.

Аниме сочетает в себе таинственность и непредсказуемость демонического мира с неожиданными сюжетными поворотами. Проект предлагает телезрителям захватывающее путешествие в мир, где тьма и свет, мистика и экшен сливаются в увлекательную историю, которая обязательно заинтересует любителей жанра.

Что же ожидает главных персонажей в "Хельке"? Победят ли они демонов вновь? Кто станет новым королем?

Хельк смотреть онлайн



Хельк смотреть онлайн 1, 24, 25 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Шестизарядный спаситель (2016)
Южный парк 23 сезон
Эван Всемогущий
Гетеры майора Соколова (все серии)
Форрест Гамп
Лего. Фильм
Собачий мир (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]