menu

Главная » Мультфильмы аниме » Юные Титаны: Контракт Иуды (2017)

Юные Титаны: Контракт Иуды (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В сюжете разворачиваются жаркие противостояния между титанами и Деструком, коварным и злым. В борьбе против него у них есть козырь. Юная девушка Тарра с уникальными способностями, которая управляет землёй и камнем. На вид очень хрупкая и у неё свои подростковые проблемы, ведь когда-то её бросила сестра, не пожалев. Поэтому у неё развился ужасный характер, она грубая и неуравновешенная, может вспылить по любому поводу. Команда к девушке относится подозрительно, но она готова бороться за справедливость.

За всем этим противостояние Юным титанам приходится объединиться с врагом, так как у них появляется общая проблема опустошители во главе злого наёмника готового разрушить мир.

В фильме разворачиваются неожиданные события, интриги, обман, приключения. Наши герои сражаются не только с врагами, но и с собственными сомнениями, чтобы преодолеть злобные силы. Они покажут нам все свои боевые искусства и сверх способности. Им предстоит объединиться в команду и начать доверять друг другу. Неожиданный конец удивит всех.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мультфильм
Снял: Лью Сэм


Юные Титаны: Контракт Иуды смотреть онлайн

Юные Титаны: Контракт Иуды (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Недетское кино
Верзила Салмон
Время вышло / Отмеченное время
Один пропущенный звонок (2008)
Мертвец из Тумстоуна 2
Boyhood / Отрочество (2014)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]