menu

Главная » Мультфильмы аниме » Гамба в 3D

Гамба в 3D

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет мультфильма рассказывает нам об одном очень храбром мышонке, которого зовут - Гамба, живет он в городке, в котором не испытывает особых хлопот. В своих мечтах он представлял себя путешественником, но воплотить желаемое ему мешал тот факт, что на его любимых и родных землях царил беспорядок, и он не мог оставить в беде свой народ.
Этот мышонок был полон сил и энергии, а главное желанием побелить врага. На своих улицах ему частенько приходилось сталкиваться с преступниками и хулиганами, и он всегда давал им отпор. Но Гамби чувствовал, что самый большой подвиг ожидает его в будущем. Однажды наш храбрец узнает, что наглые хорьки устраивают набеги на беззащитную деревушку. В их преступных планах было порабощение мышей. Главарем бессовестных хорьков является Скалозуб.
Наш героический мышонок не собирался за всем этим беспорядком наблюдать со стороны. Гамба вместе со своими верными и преданными друзьями направляется в деревню, в которой наглый хорек устанавливает свои правила. Прибыв на место, наш герой возглавляет целую армию мышат, требующих справедливости. Злодей Скалозуб даже не подозревает, что наш смельчак устроит ему взбучку.
Но самое главное, на этом острове Гамба встретит любовь всей своей жизни, миленькую, но очень отважную Мышь.

Год: 2016
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: Мультфильм
Снял: Комори Йосихиро, Кавамура Томохиро

Гамба 2016 смотреть онлайн



Гамба в 3D смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Нозаки — автор сёдзё-манг
Могучие / Рейнджеры (2015)
Ледниковый период 2
И шарик вернется
Облава / Manhunt (2013)
Линкольн (2013)
Певица (2016)
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Интересный японский мультфильм в весьма качественной анимации "Гамба в 3D" расскажет историю смелого и отважного мышонка, родившегося в громадном мегаполисе и прожившего всю свою жизнь здесь бродяжничая и воруя жалкие объедки и почти испортившуюся еду, вместе со своим толстым друганом. Но, однажды, Гамба как будто бы прозрел, увидев на одном постере чудесную яркую картинку с чистейшим океаном. И в нем взыграл дух приключений - он тут же рванул к морю, где оказался вблизи порта и нашел пристанище тысяч крыс. Гамбу и его друга сманили вкуснейшие яства из-за чего они влипли в историю и поссорились с местным правителем, которому подчиняются все морские крысы. Но внезапная встреча сменяется новым поворотом событий - в воде обнаруживается маленький мышонок Чута, который ищет помощи у корабельных мышей. Он прибыл с острова Юма, бывший когда-то оазисом мира и гармонии, но сейчас местные жители мыши подвергаются геноциду со стороны озверевших харьков.
Наш друг Гамба отправляется с корабельными мышами помогать маленькому мышонку спасать свою деревню.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]