menu

Главная » Мультфильмы аниме » Доктор Стоун 3 сезон

Доктор Стоун 3 сезон 1, 22, 23 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Прошло несколько тысячелетий как произошла ужасающая катастрофа, полностью уничтожавшая великую человеческую цивилизацию. Планета Земля превратилась бескрайнюю пустыню с застывшими каменными статуями — немыми свидетелями исчезнувшего человеческого бытия. Многомиллионное население планеты, превращенное в безжизненную каменную массу, безжизненными глазами созерцало этот хаос.
Но однажды искра жизни вспыхнула на безлюдном пространстве. От многолетнего сна очнулся Тайджу Оки. Увиденное зрелище обескуражило и испугало главного героя аниме "Доктор Стоун" и страх что он остался один в этом опустошенном месте леденил его душу.
Юноша еще не знал что некоторое время назад очнулся от вечного сна и его близкий друг Сэнку Ишигами и в этом совершенно неузнаваемом мире он вовсе не одинок.  Сенку — страстный адепт науки и новых научных изысканий смог не только выжить после страшной беды, но и найти в себе силы строить грандиозные планы. Его гениальный ум уже работает над проектом. Путем научных исследований он намеревался дать толчок новому возрождению разрушенной цивилизации.

Год: 2023
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (фантастический боевик, приключения)

Доктор Стоун третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Доктор Стоун 3 сезон смотреть онлайн 1, 22, 23 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Планета Халка
Родина 4 сезон
Физрук 2 сезон
Французский для начинающих
Мятежная компания / Outbreak Company
Лара Крофт 1,2
«V» значит Вендетта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]