menu

Главная » Мультфильмы аниме » Дека-данс

Дека-данс 1-12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Аниме проект "Дека-данс / Deca-Dence" снят в жанре приключенческой фантастики и будет состоять из 12 эпизодов. Старт аниме состоялся в 2020 году с 29 июня. Над проектом трудился Юдзуру Татикава.

Телезрителя переносят в ближайшее альтернативное будущее, когда все человечество было на волоске от тотального вымирания из-за загадочной формы жизни, которую никто ранее не встречал. остатки ученых пристально изучали новый вид и смогли локализовать очаг. Однако человечество понесло значительные потери среди населения. Угроза хоть и частично ликвидирована, но человечество осознало главную проблему и решило оградить людей от подобного рода существ. Инженеры и конструкторы создали Декаданс - перемещающуюся крепость высотой несколько километров. Это новое безопасное место понравилось всем людям.

Внутри данного сооружения люди делились на две группы: одни вели сражения с новой формой жизни, другие были механизаторами. Такое разделение породило волнения среди населения и многим показалось, что ситуация не справедливая.

Аниме дека-данс 2020 все серии подряд смотреть онлайн

Дека-данс смотреть онлайн 1-12 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Человеческая многоножка
Битва проклятых
Обитель зла 4
Деточки
Исцеление (2014)
Хватай и беги (2015)
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]