menu

Главная » Мультфильмы аниме » Цугумомо (2017)

Цугумомо (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Возрастное ограничение 18+

Герой комедийного аниме Кадзуя Кагами остался без родителей еще в раннем детстве, а теперь живет со старшей сестрой, которая заменила ему мать. Всё, что осталось у героя от его матери это церемониальный пояс оби с запахом сакуры, вещь передававшаяся из поколения в поколение. Кадзуя очень дорожит этим поясом.
Однажды, в школе с ним происходит странное - как всегда собираясь домой, он внезапно видит странную вещь, которая движется сама по себе, а затем и вовсе пытается убить Кагами. Оказалось, что это амогами - злой дух, созданный из одержимости какого-либо человека. Из-за неловкого происшествия тот падает с крыши, но чудом выживает. Тут же появляется из неоткуда прекрасная дева, которая сообщает герою, что она спасла ему жизнь и теперь тот должен прислуживать ей. Чуть позже до героя доходит, что голубовласая дева - это дух цукомогами, который появляется из дорогих людям вещей.
Другими словами пояс матери Кадзуи обрел своё воплощение в магически сильной Кирихе... Которая готова защищать героя от злых духов, но отныне он должен прислуживать ей, терпеть побои и капризы несносной девчонки! На долго ли хватит нашего героя?

Название в оригинале: Tsugumomo
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме ( комедия, школа, этти, мистика)
Снял: Курая Рёити

Цугумомо / Tsugumomo смотреть онлайн

Цугумомо (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Тайный план / Hidden Agenda
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Счастливый брак (2014)
Дивергент
Гелиос (2015)
МУР. Артисты
Фантастическая четверка 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]