menu

Главная » Мультфильмы аниме » Бригада пожарных 2 сезон

Бригада пожарных 2 сезон 1-24 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон аниме "Пламенная (огненная) бригада пожарных / Enen no Shouboutai: Ni no Shou" появится на голубых телеэкранах в июле 2020 года с 4 числа.

Сюжет крутится в Токио, где загадочным образом происходят возгорания людей, которые превращаются в окаменелости. Правительство бьет тревогу. Группа ученных осознает опасность явления и скоро в СМИ появляется официальное название ходячим статуям. Им дали наименование инфериалы. Правительство понимает сложность проблемы и старается различными методами повлиять на происходящее в городе. Инфериалы стали неотъемлемой стороной общества и начали эволюционировать. Их потомки смогли совладать со стихией огня. Одним из таких талантливых ребят стал Кусакабэ Синра. Парень заполучил прозвище «Дьявольские ступни» за то, что поджигал свои ноги.

Синра приходит на службу в восьмую роту пожарных, куда берут таких как он, умеющих управлять огненной стихией. Синра с новыми коллегами по цеху станет оказывать спасение людей и заниматься огнем, чтобы понять сущность инфериалов. Главного героя ждут настоящие приключения.

Аниме бригада пожарных второй сезон все серии подряд смотреть онлайн

Бригада пожарных 2 сезон смотреть онлайн 1-24 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Убить гонца (2014)
Не покидай меня 2014 (все серии)
Дом с лилиями (все серии)
Планета Халка
Vixen / Виксен
Сейчас самое время
Цезарь должен умереть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]