menu

Главная » Мелодрамы » Завтрак в постель (2017)

Завтрак в постель (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет российской мелодрамы "Завтрак в постель" расскажет о жизни Арины Волошиной, которая ныне работает горничной в отеле. За свою молодую жизнь она уже успела набрать багаж печального опыта - у нее растет маленькая дочь Танечка, а вот средств на жизнь не так уж много.
Хотя когда-то Арине пророчили безбедное будущее, когда она училась в высшем учебном заведении по менеджменту. Но героиня повстречала молодого человека и решила, что это ее настоящая любовь, ради которой можно бросить всё. Родилась дочь, а затем последовал развод и теперь Арина мать-одиночка, которая работя прислугой мечтает открыть собственную гостиницу. Всё это похоже лишь на наивные мечты. Но однажды, отель посещают важные гости, приехавшие на семенар, среди которых капризная бывшая балерина и миллионер Гордин Артем. Наша героиня даже представить себе не могла, что этот человек возглавляет список завидн
ых женихов и охотницы за миллионерами держат его на мушке. Она случайно сочла молодого человека за нового сотрудника. А Артем возьми и подыграй ей. Потому что ему приелись фальшивые улыбки и захотелось нового отношения к себе. К чему приведет такая встреча?

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Сергей Краснов
Снялись: Роман Евдокимов, Алексей Демидов, Марина Коняшкина, Вероника Агапова, Дарья Повереннова, Мария Пирогова, Мария Ситко, Артём Ткаченко, Лиза Измайлова и др.


Завтрак в постель 2017 смотреть онлайн

Завтрак в постель (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Красавица из трущоб
Сибирь (2013) все серии
Дом с паранормальными явлениями 2
Эван Всемогущий
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Золотые годы (2016)
Проклятая (2009)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]