menu

Главная » Мелодрамы » Заветное желание (2017)

Заветное желание (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Активная красавица Гвен очень умная и мила. Ей совсем немного лет, но она уже смогла достичь многих целей. Все свои дела девушка самостоятельно решает. В столь юном возрасте главная героиня уже директор своего собственного бизнеса. Гвен имеет свое агентство, которое занимается съемкой рекламных роликов. На этом деле девушка смогла заработать хорошее состояние, потому она ни в чем не нуждается. Красавица хочет любви, но не на несколько дней, а на всю жизнь. Подходящего молодого человека бизнесмен еще не нашла.
Совершенно случайно Гвен знакомится с приятным молодым человеком. Они сразу же понравились друг другу, потому вскоре между ними начались романтические отношения. Время идет, а парень так и не делает заветное предложение своей девушке. Молодая женщина мечтает поскорее примерять белое свадебное платье.
В студию пришел новый клиент. Директор знакомится с ним. Они начинают милое общение. Теперь Гвен понимает, что она уже разлюбила своего парня. Ей уже совершенно ненужна свадьба, потому она задумалась над своей дальнейшей судьбой.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: ДеЛуис Питер
Снимались: Роснер Маркус, Чепмен Ивонн, Шрэм Джесси, МакФарлейн Люк, Поллард Суд Барбара и др.

Заветное желание 2017 смотреть онлайн

Заветное желание (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Снайпер: Наследие
Дом с лилиями (все серии)
Последняя минута (2016)
Дивергент 3
Седьмой пациент (2016)
Непогребённые кости (2014)
МУР. Артисты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]