menu

Главная » Мелодрамы » Старшая жена (2016)

Старшая жена (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм "Старшая жена" повествует о нелегкой судьбе двух девушек. Катерина, теряет самого родного для нее человека и оказывается в роли матери для своей сестры Даши. О дальнейшей учебе, ухажерах приходится забыть и с головой окунутся во взрослую жизнь. Сестренка Кати еще та озорница, она постоянно проказничает и попадает в разные ситуации. Она попадает в неприятную ситуацию с парнем, который имеет связи с криминалитетом, теперь обе сестры вынуждены покинуть прежнее место жительства и переехать в мегаполис, дабы просто спасти свою жизнь. Девушки останавливаются у своей тети и она устраивает старшую из них на роботу, в свой салон красоты. Старшая из сестер начинает свою успешную карьерную деятельность, ею довольны клиенты и уже скоро, на ее личном фронте появляется молодой человек по имени Егор, который явно не равнодушен к девушке.

И вот, жизнь сестер как бы наладилась, но из-за поступки Даши они оказались лишены кровли. Тут им на выручку приходит женщина Роза. Она дает Кате новую работу и девушка не намерена испортить новый шанс в жизни.

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер проекта: Артем Насыбулин
В ролях: Владислав Погиба, Янина Колесниченко, Пётр Баранчеев, Евгений Сахаров (II), Елена Шилова (II), Алиса Александрова, Анастасия Акатова и другие.

Премьера: 12 марта 2016

Старшая жена смотреть онлайн

Старшая жена (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Один и два (2015)
Спроси Марту
Боргман: Возмутитель спокойствия
Крыса / Крысолов (2015)
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Клоун / Clown (2014)
Тело / El cuerpo (2012)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]