menu

Главная » Мелодрамы » Подарки на память (2017)

Подарки на память (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня мелодрамы «Подарки на память» - молодая девушка Дарси, живущая довольно счастливой упорядоченной жизнью. У нее есть отличная работа, стабильный доход, комфортабельное жилье, проверенные временем друзья. Для полного шоколада не хватает лишь спутника жизни. Но Дарси не расстраивается по этому поводу, ведь имеет одну страсть, заполняющую все пустоты ее жизни – это книги. Перелистывая страницы, она полностью погружается в нарисованный авторами мир, проживает жизнь литературных героев вместе с ними.
На пороге Рождество, и девушка - мечтательница отправляется по делам. На своем велосипеде она случайно сбивает некоего молодого человека, и в результате этого несчастного случая у него приключается потеря памяти. Чувствуя вину и ответственность за пострадавшего, Дарси старается помочь ему. При этом уход за незнакомцем пробуждает в ней совсем новые, неизвестные даже ей самой, качества – нежность, заботливость, внимательность, обходительность, сопереживание. А в ее голову закрадывается мысль, что любовь живет не только в романах.
О том, как будут строиться отношения случайных знакомых и будет ли написана новая история любви, смотрите в кинофильме «Подарки на память».

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кино: мелодрама, драма
Снял: Фэйр Кевин
Снимались: Лиффорд Тина, Йорк Кристин, Либерт Эли, Порте Питер, He Ricky и др.

Подарки на память смотреть онлайн

Подарки на память (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мелодрамы

Кит
Тиран 1 сезон
Есенин (2005) все серии
Макс / Max (2015)
Саванна / Savannah
Секс по алфавиту
Робот Джи / Robo Ji
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]