menu

Главная » Криминал » Ограбление в Хаттон Гарден (2017)

Ограбление в Хаттон Гарден (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальный фильм тем интереснее, чем больше в нем правды, и, хотя искушенному зрителю покажется, что такого инцидента не могло произойти в реале "Ограбление в Хаттон Гарден" действительно произошло в 2015 году, а британский режиссер Ронни Томпсон в 2017 решает выпустить сей кинофильм, основанный на тех событиях.
Настоящее преступление произошло в Великобритании на пасхальные выходные, где все люди Лондона заняты своими семьями и празднованием Святой Пасхи. После произошедшего пресса не умолкала долгое время, даже до сих пор этот инцидент вызывает шок у жителей. И хотя на такой массовый праздник банки усиливают охрану, и в их сфере не бывает отдыха и расслабления, а несколько уровней защиты постоянно активированы, нашим криминальным героям фильма, удается провернуть небывалое дельце. Штурмом и захватом не преступные банки, конечно же, не взять, и банда злоумышленников проникает в банк с умом - они подготовились и изучили все уровни безопасности той компании, куда наметили попасть. У грабителей был составлен план распределения охраны по объекту и они действовали четко и слаженно, настолько, что кражу драгоценностей и большим сумм удалось заметить не сразу!
Казалось, тут действовали настоящие профессионалы! Но когда федеральная служба взялась за это дело, они выяснили, что ограбление провернули самые обычные пенсонеры! Но что побудило их на это и как пожилым людям удалось всё провернуть?

Год: 2017
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: криминал
Снял: Ронни Томпсон
Снялись: Мэттью Гуд, Клайв Расселл, Джоэли Ричардсон, Дэвид Колдер, Джек Дулан, Фил Дэниелс, Стивен Мойер, Ларри Ламб, Марк Купер Харрис, Дэниэл Иган и др.

Ограбление в Хаттон Гарден смотреть онлайн

Ограбление в Хаттон Гарден (2017) смотреть онлайн



Жанр: Криминал

Сказания Бездны
28 недель спустя
Рога (2013)
28 дней спустя
Новый Человек-паук 2
Смурфики 2
Трудно быть Богом
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]