menu

Главная » Комедии » Захват / The Strike (2016)

Захват / The Strike (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

У каждого в жизни случаются проблемы или неприятности, или по жизни преследуют неудачи, но нашим героям совсем уж не повезло. Трое персонажей с самого детства грезили стать мировыми знаменитостями, купаться в лучах актерской славы и ни на день не оставляли своего безумного желания, не смотря на то, что кастинг за кастингом они умудрялись провалить.
Но безумная мечта не оставляла их, хотя всё увереннее переходила в разряд недостижимых желаний. Годы ушли на поиск любой подработки, хождения по кастингам, и в результате эти трое уже и не так юны и молоды, им бы заняться чем-то серьезным. Но по факту они оказываются худшими актерами, выставляют себя на посмешище, и близкие полностью разочаровались в них. У наших недотеп героев мечта никак не реализовывалась именно по тому, что они уже считали себя абсолютно талантливыми, даже не пытаясь пойти учиться и получить достойное образование или брать мастер-классы, не проходили пробы в небольших рекламных проектах, а сразу метили на большую сцену.
Но приходит момент, когда до них всех доходит, что сидеть и ждать удачу или голливудского режиссера у себя на пороге, весьма глупо. Тогда им приходит в голову идея - почему бы не устроить "театр" прямо в реальной жизни? Они хотят разыграть ограбление банка и выбирают место работы одного из героев. По замыслу друзей, тогда бы все увидели их талант, и оценили реалистичность их "игры". Вот только герои совсем не позаботились о разных случайностях, и последствиях такого неординарного действия...

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, криминал
Снял: Гильермо Иван, Бен Логгинс
Снялись: Нико Никотера, Марк Бун Джуниор, Гор Абрамс, Сэм Кортин, Слэйн, Дэниэл Мартин Берки, Мэрилин Мэнсон, Майкл Поттс, Уильям Ли Скотт, Майкл Шамус Уайлз и др.

Захват / The Strike (2016) смотреть онлайн


Захват / The Strike (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Охота Ханта
Танец Дели
Унесенные призраками
«V» значит Вендетта
Помпеи (2014)
Освободите соски
Слишком крута для тебя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]