menu

Главная » Комедии » Свадебная вечеринка (2017)

Свадебная вечеринка (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Друзья Пола всегда думали, что уж этот чувак точно на всегда останется свободным ловеласом и всю жизнь будет менять одну девчонку на другую. Пол никогда не славился желанием связать себя узами брака и какого же было удивление всех, когда в его жизни появилась Марджин и не на одну ночь, и не на пару недель... Пол сделал прелестной девушке предложение и его друзья Скалер и Джим очень за него порадовались. Скайлер уже начал мечтать о неповторимой вечеринке и мальчишнике, где удачно сможет потусить, а Джим был искренне от души рад, что Полу в этот раз не разобьют сердце и он не будет переживать об ушедшей любви.
В целом всё шло отлично и молодые люди уже определились с датой свадьбы, и выбрали в роли распорядительницы Грету, которая всегда организованно и ответственно справлялась со всеми мероприятиями. Но неожиданно у Греты все планы были нарушены, она бесилась из-за того, что задуманное не осуществляется, так как было спланировано изначально. И из-за этого молодожены рисковали не попасть вовремя на Гаваи, где мечтали провести романтический отдых. Грету в результате вывели из строя успокоительные, а ее дела передали Алекс, но тем не менее Полу и Марджин еще требовалась помощь остальных товарищей для организации послесвадебных мероприятий.
Но тут все друзья внезапно находят более важные дела, лишь один Джим решает не бросать молодых в беде и вызывается помочь Алекс. Никто даже не представлял во что это выльется..

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: комедия, мелодрама
Снял: Зане Эконому
Снялись: Майкл Адлер, Артуро дель Пуэрто, Молли Барнетт, Joey Farewell, Дениз Акдениз, Памела Данлэп, Мэг Чионни, Зиа Колон, Эрик Экстранд, Сьюзи Ханире и др.

Свадебная вечеринка (2017) смотреть онлайн

Свадебная вечеринка (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Mass Effect: Утерянный Парагон
Непогребённые кости (2014)
Шпион по соседству
Полетта
Крампус: расплата
Последняя жертва Анны (2015)
Не попавший в команду (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]