menu

Главная » Комедии » Ставка на любовь (2015)

Ставка на любовь (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Как рьяно закручивает жизнь иные сценарии. Казалось, все придумано, сыграно и ничто уже не удивит. Далеко не так, жизнь много удивляющего имеет спрятанного про запас, учить циничных умников.
Два товарища тесно завязаны во всем. Вместе в драках, застольях, горой друг за дружку. В их жизни предстоят два важнейших, для каждого свое, события. Один стремиться создать семью, для этого выдумывает, как по экстравагантнее устроить предложение, чтобы запомнилось, а ответ "да" наверняка прозвучал. Второй же, покерный гений скрупулезно разрабатывает стратегию для победы в важнейшем чемпионате. Происходит невероятное, ребята оказываются каждый на месте другого, и вот, злосчастный жених должен не провалить покерную игру, а недалекий в свадебном деле игрок довести начатое другом до конца и не дать разрушится браку, который ещё и начаться толком не успел.

Как выкарабкаются бедолаги из этой неразберихи? Смогут ли отстоять достойно честь друга и каждый вынести кубок победы из столь запутанной переделки?

Год: 2015
Выпущено: Россия
Жанр кино: романтическая комедия
Режиссер проекта: Артем Михалков
В ролях: Вадим Андреев, Ян Цапник, Ольга Тумайкина, Андрей Бурковский, Ованнес Азоян, Катерина Шпица, Дмитрий Хрусталев, Александр Ревва, Ирина Чипиженко и другие.

Ставка на любовь смотреть онлайн

Трейлер

Ставка на любовь (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Самый лучший фильм 3
Поймай меня если сможешь
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Потерявшиеся на солнце (2015)
Деточки
Большая свадьба
Хорошие дети не плачут
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]