menu

Главная » Комедии » Сиделка / The Carer (2016)

Сиделка / The Carer (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Когда старость приходит - это становится ожидаемым, но всё равно не приятным событием, с которым можно смириться. Но в фильме "Сиделка" пожилому мужчине повезло еще меньше - у него неизлечимая, редкая форма болезни Паркинсона. Тем более что богатый старик очень известная личность в Великобритании, ведь он популярный актер Майкл, чьим талантом восхищаются до сих пор.
Наша главная героиня Доротея из Венгрии мечтает стать актрисой, и поэтому хочет закончить театральное училище. Но тут она узнает, что известному актеру Майклу нужна сиделка, и тот час соглашается взяться за эту непростую работу. А по дороге в особняк актера узнает у его водителя Джозефа, что ее ждет совершенно пренеприятнейший человек, нервный, злой и раздражительный хозяин этих владений. Именно таким сделала болезнь некогда веселого и озорного Майкла... Но Доротею это не пугает, даже учитывая, что Майкл и слышать ничего не хочет о сиделках, и всячески капризничает перед своей дочерью Софией, которая понимает, что отцу становится всё хуже и хуже и вскоре он даже в туалет самостоятельно ходить не сможет.
Героине внезапно удается найти общий язык со стариком и вроде бы ее соглашаются устроить на работу, но тут Доротея узнает, что ее заявку на вступление в театральный одобрили - как ей поступить? Оставить Майкла, только-только привыкшего к ней, или пойти учиться и следовать своей мечте?

Оригинал: The Carer
Год выпуска: 2016
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: комдеия
Снял: Янос Эделены
Снялись: Брайан Кокс, Карл Джонсон, Ричард Райдингс, Анна Чэнселлор, Коко Кониг, Эндрю Хавилл, Эмилия Фокс, Андор Лукач, Селина Каделл, Роджер Мур и др.

Сиделка (2016) смотреть онлайн

Сиделка / The Carer (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Грибы
Убей их всех
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Тихая гора (2014)
Джинсы-талисман 1 и 2
Легенда о Корре 4 сезон
Дом с паранормальными явлениями 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]