menu

Главная » Комедии » Сэнди Уэкслер

Сэнди Уэкслер

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сэнди Уэкслер работает в музыкальной индустрии. Его черты характера строгие. Мужчина упрямый, эмоциональный и для окружающих слегка глуповатый. Люди не стремились с ним общаться и за спиной постоянно обсуждали его. Впрочем, Сэнди никогда не обращал на это внимание. Его жизнь - это работа, которой посвящал практически все свободное время.
Мужчина работал музыкальным менеджером. Он брался за молодых, талантливых исполнителей и начинал раскручивать их. Положительным качеством Стэнди Уэкслера было то, что все его проекты обретали популярность. Профессионализм помогал работе.
Сейчас у менеджера новый молодежный коллектив, который совсем не пользуется популярностью. Его задача - раскрутить новую группу. Работая с начинающими артистами, он начинает испытывать романтические чувства в свою клиентку. Мужчина влюбляется в молоденькую певицу Кортни Кларк. Теперь у него появляется еще больший интерес в продвижении своих подопечных. Любовь сказывается на карьере. Как же дальше сложится жизнь Сэнди Уэкслера?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедийный фильм
Снял: Брилл Стивен
Актеры: Уинн Милли, Спейд Дэвид, Сэндлер Адам, Сэндлер Джеки, Сеймур Джейн, Джеймс Кевин и др.

Сэнди Уэкслер смотреть онлайн

Сэнди Уэкслер смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Невероятный Халк
1408
Рождественская история
Колдунья
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Мятежная компания / Outbreak Company
Одна миллиардная доля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]