menu

Главная » Комедии » Самый лучший день (2015)

Самый лучший день (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Маленький городок, в котором редко довольно можно встретить новое лицо и разворачивается сюжет кинофильма. Инспектор ДПС Петя Васютин один из таких людей, которого все знают как порядочного и справедливого инспектора. Петя был счастливым человеком, хотел крепкую семью. Сделав предложение своей девушке Ольге работнице мойки, которая любила его безумно без раздумий согласилась.

После согласия девушка сияя от счастья делится с подругами и настраивает себя к свадьбе. Но планы влюблённых рушит очередное дежурство Васютина. Телезвезда Алина любила выпить и нетрезвая садилась за руль. В одно из своих ночных дежурств, инспектор Васютин останавливает звезду. Если он знал бы, что такая бдительность будет стоить ему работы, а также отношений с любимой Ольгой. Отчаявшись Петя делает предложение Алине, но получает отказ.

Тогда провинциальный мужчина решается на отчаянный поступок, податься в шоу-бизнес. Сможет ли бывший инспектор ДПС Пётр преодолеть все трудности на своём пути?

Год: 2015
Выпущено: Россия
Жанр кино: караоке-комедия
Режиссер проекта: Жора Крыжовников
Актеры: Юлия Александрова, Толепберген Байсакалов, Валентина Мазунина, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева, Ольга Серябкина и другие.

Премьера: 24 декабря 2015

Самый лучший день смотреть онлайн

Самый лучший день (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Трейдер
Шестизарядный спаситель (2016)
Помпеи (2014)
Я - легенда
Игры разума
Годзилла (2014)
Принцесса-медуза / Kurage hime
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]