menu

Главная » Комедии » Рожденная побеждать (2016)

Рожденная побеждать (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная испанская кинолента "Рожденная побеждать" повествует о жизни Энкарнты, которой уже 30 лет, она проживает в Мадриде и в ее жизни уже 17 лет не случалось перемен. Она 17 лет работала на одной и той же фирме по продаже матрасов, а теперь не может найти себе другую работу, хотя прежняя совершенно не приносит удовольствия. К тому же Энкарне приходится всю жизнь терпеть насмешки над своим именем и происхождением, ведь, однажды в 1985 году перед Новым Годом знаменитые юмористы высмеяли на всю страну это имя и город, в своем комедийном номере.
И теперь когда кто-то встречает героиню и узнает, что ее имя тоже Энкарна, они начинают ассоциировать ее с тем клоунским персонажем. В общем весь мир против нашей героини, и она даже не имеет шанса ничего изменить. До одного момента - внезапно, Энкарна встречает свою одноклассницу, с которой не видились много лет и именно она погружает героиню в мир "тороговой пирамиды".
Мария Долорес всегда тусила с наркоманами и вела разгульный образ жизни и Энкарна поверить не могла, что теперь та так классно устроилась в жизни и решает, что и свою жизнь героиня должна устроить. Поэтому решает работать продавцом в этой пирамиде, спонсируемой начальницей Марии. Теперь Энкарна оказывается в мире денег и роскоши, но совсем скоро начинает думать о честности совершаемых поступков...

Оригинальное название: Nacida para ganar
Выпуск: 2016
Страны: Испания
Категории фильма: комедия
Поставил фильм: Висенте Вильянуэва
Роли: Хосе Мануэль Сервино, Виктория Абриль, Александра Хименес, Луисбер Сантьяго, Антонио де ла Крус, Аюб Эль Хилали, Кристина Кастаньо, Марта Беленгер, Гвадалупе Ланчо, Мария Моралес и др.

Рожденная побеждать смотреть онлайн

Рожденная побеждать (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Демоны Да Винчи 2 сезон
Долгое падение (2014)
Последняя минута (2016)
Выпускной (2014) фильм
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Ван Хельсинг
Шаман 2 сезон (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]