menu

Главная » Комедии » Прекрасный мир

Прекрасный мир

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Люди привыкли в суете современной концентрироваться лишь на негативных аспектах жизни, но "Прекрасный мир" смотреть онлайн стоит для того, чтобы убедиться - нужно верить в свою мечту, надеяться на лучшее и жить полной жизнью, невзирая на материальный достаток или социальный статус.
Наша вдохновенная героиня Элиза родилась в бедной семье, и получила стандартное воспитание и образование. Теперь судьба уготовила ей не прибыльную работу официантки в кондитерской из маленького провинциального городка. Но талант Элизы вовсе не в том, чтобы разносить заказы - она настоящий мастер вышивания. Ее воображение невероятно, а изделия грандиозны! Вот только где в современности пригодится такая непопулярная техника? Элиза не знает, куда девать свои поделки, какой с них прок?
Но внезапно героине встретилась некая статная богатая дама, которую изумила связанная кофточка Элизы. Узнав, что та самостоятельно делает такие вещи Аньес, влиятельная леди, предлагает помощь 20-летней девушке и способствует тому, что героиня едет в Париж на модные курсы. Провинциалка лишь мечтать могла о таком шансе. Но впереди современную Золушку ожидает знакомство с капризными веяниями элиты, надменными людьми и обретение чистой любви. Вынесет ли Элиза все уготованные ей сюрпризы кармы?

В оригинале: Le beau monde
Выпуск: 2014
Страна создатель: Франция
Категории фильма: комедия, драма
Поставил фильм: Джюли Лопес-Кюрваль
Роли: Джонатан Прайс, Филип Дэвис, Малачи Кирби, Джером Холдер, Иэн Харт, Мелани Фриман, Полин Коллинз, Наташа Гордон, Эндрю Эллис, Джоэль Бекетт

Время: 01:31:22
Озвучивание: Профессиональная
Качество фильма: WEBDLRip

Прекрасный мир смотреть онлайн



Прекрасный мир смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Обитель зла 6: Последняя глава
От винта 3D
Как приручить дракона 2
Мор-оз-по-коже-(2016)
Трон: Наследие
Шаман 2 сезон (все серии)
Менталист 6 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]