menu

Главная » Комедии » Полный пансион (2015)

Полный пансион (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедия от французского режиссера Флоран Эмилио Сили "Полный пансион" расскажет о супружеской паре, у которых есть семейный бизнес - отель с шикарными видами у моря и популярным рестораном. Оба владельца, муж и жена, желают развивать свой бизнес, и оставаться на плаву, но Шарлотта в свои 40 всё чаще просит мужа о ребенке, ведь всё это время она лишь мечтает о первенце. А Франсуа всеми силами пытается оказаться в популярнейшем путеводителе Мишлен и получить звезду для своего ресторана, поэтому у супругов давно разошлись интересы и секс бывает не часто. Франсуа ставит на кон всё: он не уделяет жене внимания, и даже о ее юбилее забыл и не организовал торжество...
Именно в этот переломный для семейства, момент, появляется некий Александр, который распрашивает об этом месте и говорит, что раньше здесь стояла забегаловка Мэрлурс Плейс. Оказалось, что Алекс это первый муж Шарлотты, которого считали трагически погибшим во время цунами 2004 года! Но он вернулся и поверг в обморочный шок свою жену, которая уже 11 лет как замужем за Франсуа. Женщину доставили в больницу и попросили Франсуа дать ей время, чтобы прийти в себя. Потому что она может не выдержать второй раз потерять Алекса и придется его поселить в своем доме-отеле. Алекс рассказывает трагичную историю, что якобы расскаивается в том, что после ссоры с Шарлоттой, отправился в Таиланд, где после цунами пролежал пол года в коме, а когда очнулся долго восстанавливался и потерял частично память.
А теперь к нему вернулось здоровье и воспоминания и он готов вернуться к Шарлотте. Вот только для начала Алекс хотел создать бизнес, но потом потерпел финансовый крах и выходит теперь вернулся с пустыми руками. Шарлотта будучи в шоковом состоянии во всем верит Алексу и Франсуа это очень раздражает... Теперь ему придется выбрать - либо следить за женой и помочь ей не совершить ошибок, либо продолжать вылавливать критиков Мишлена и пытаться поднять свой ресторан.

Год: 2015
Создатель: Франция, Бельгия
Жанр: комедия
Снял: Флоран Эмилио Сири
Снялись: Франк Дюбоск, Надер Буссандель, Одри Дана, Жерар Ланвен, Abdoulaye Dembele, Паскаль Арбийо, Марк Барбе, Катрин Лашанс, Нора Хамзави, Bénédicte Choisnet и др.

Полный пансион (2015) смотреть онлайн

Полный пансион (2015) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

«V» значит Вендетта
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Не попавший в команду (2016)
Эй, люби меня всерьёз!
Колдунья
Солт
Из пекла
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]