menu

Главная » Комедии » Под прикрытием (2016)

Под прикрытием (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Бывает так, что у человека возникает сиюминутное желание, которое в последствии меняет всю жизнь человека. Так произошло с молодой девушкой Рикке, которая однажды, внезапно решила, что почему бы не стать полицейским? Действительно, сказано - сделано! И Рикке вот уже принята в академию и старается заработать высокие балы и всячески проявить себя, при этом она мечтает найти себе в мужья такого же ответственного и хорошенького копа. Но ее мечтам сбыться не суждено, потому что героиня так усеодно учится, что полностью забывает о том, чтобы следить за внешностью. Она становится ботаном, который может прийти на занятия с растрепанными волосами, вся помятая и чумазая, будто бы спала в мусорном баке и естественно парни сторонились ее. Так что всё что светило этой девушке - успешное окончание академии, и впоследствии она сразу нашла работу.
Так сложилось, что девушкам стараются не доверять сложные задания и начальнику было достаточно, что Рикке просто будет ловить людей припарковавших свою машину в неположенном месте или выполнять прочие незначительные поручения. Но при этом Рикке испытывала безответные чувства к своему начальнику, который продолжал ее не замечать. И тогда она поняла, что нужно выполнить задание высокой сложности, чтобы он оценил ее по достоинству. Тогда Рикке берется в канун Рождества за ответственную миссию, где должна доставить наркоторговца в другой конец страны, который по совместительству является ценным свидетелем готовым дать показания против крупного босса. Всё было бы идеально, если бы множество людей не старались бы убрать этого самого свидетеля...

Год: 2016
Создатель: Дания
Жанр: комедия, криминал
Снял: Николай Пейк
Снялись: Elias Amati Aagesen, Камилла Бендикс, Sara Al-Naser, Michael Gleerup, Карстен Банг, Nicklas Rønnebæk Højelse, Бехруз Банисси, Андерс Баасмо Кристиансен, Каспер Крамп, Anders Grau и др.

Под прикрытием (2016) смотреть онлайн


Под прикрытием (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Лара Крофт 1,2
Дежа Вю (2006)
Убить гонца (2014)
Алёша Попович и Тугарин Змей
Принц драконов 3 сезон
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Лето. Пляж. Кино
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]