menu

Главная » Комедии » Озабоченный / The Sex Addict (2017)

Озабоченный / The Sex Addict (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия "Озабоченный" снята в псевдодокументальном формате, где наша главная героиня Сюзанна желает написать диссертацию на тему озабоченности некоторых людей. Она всегда думала о том, что заставляет полных жизни мужчин думать лишь о сексе, тратить время только на поиск очередного партнера и выдумывать различные схемы, как кого-то затащить в постель. На какие ухищрения пойдут такие люди?
Сама девушка никогда не замечала за собой сексуальной озабоченности и решила, что сможет помогать другим, если выучится на сексолога. Узнав достаточно для того, чтобы продолжать карьеру, Сюзанна нанимает оператора для безопасности и ищет себе кандидатов, с кого будет писать историю "болезни". В общем ей нужен был подопытный, который бы добровольно и честно рассказывал о своей проблеме. Так девушка нашла Рекса, мало того что озабоченного так еще инфантильного, наглого и хитрого мужика, который пришел на встречу к будущему сексологи лишь ради денег, так как героиня обещала по окончании исследования заплатить 3 тысячи долларов. Рекс подстроил встречу с другим более молодым пареньком, но в результате всё же расскрыл свою личность. А когда Сюзанна оказалась у Рекса дома, он и вовсе опоил ее снотворным... Благо рядом находился оператор, который был против всяких сюрпризов.
В общем этот фильм о том, как Сюзанна пыталась докопаться до глубинных причин сексуального расстройства Рекса, но вскоре понимает, что ему и его родителям поможет лишь очень профессиональный психолог...

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, драма
Снял: Амир Мостуфи
Снялись: Мэри Кэри, Калеб Томас, Кен Давитян, Тимоти А. Беннетт, Орасио Санс, Валери Тоси, Брайан Коллен и др.

Озабоченный (2017) смотреть онлайн

Озабоченный / The Sex Addict (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Комедии

Boyhood / Отрочество (2014)
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Пробуждение
Битва титанов
Вверх
Хорошие дети не плачут
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]