menu

Главная » Комедии » Обкуренные (2016)

Обкуренные (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американская комедия "Обкуренные" познакомит зрителя с двумя молодыми торчками, которые о своей жизни никогда не задумывались, ни о будущем, ни о здоровье. Сюжет начинается в 1986 году и примерными мальчиками Ривз и Харрис не были уже тогда. Они уже с подросткового возраста искали легкий заработок, выкидывая семена марихуаны на почву, в надежде, что однажды тут вырастет плантация... Парни выдумывали разные способы раздобыть деньжат, которые спускали на травку. При этом особым умом никогда не отличались и могли разболтать по случайности о своих планах кому угодно, из-за чего влипали в неприятности!
Но если дело касалось травки, то они тут были мастерами и выбирали только самую забористую и качествунную, например, выращенную в засекреченных лабораториях ЦРУ G-14, которую парням предложила импозантная женщина-диллер!
Парни после добытой порции придались расслаблению под травкой, которая вырубила их моментально, а когда они очнулись, то не сразу поняли, что мир вокруг них изменился. Ривз и Харрис думали, что травка до сих пор их не отпускает, потому что они теперь выглядели на 30 лет старше чем были! Но это их не смутило, разве что теперь парни попали в новый технически развитый мир, где смартфоны приняли за калькуляторы, и не понимали почему люди пялятся в них, как на съезде математиков. Самое интересное что их дом остался на месте и в нем царил привычный беспорядок. Но развитие мира шагнуло на 30 лет вперед и теперь героям придется самостоятельно разбираться в новом витке реальности и решать насущные проблемы!

Год: 2017
Создатель: США
Жанр: комедия
Снял: Брэд Эпштейн
Снялись: Алекс Менесес, Мэри Скэггз, Тиган Джей Бойд, Гари Тиг, Файзон Лав, Стефани Драпо, Расселл Питерс, Бриджер Задина, Ребекка Чалив, Кайл Мэсси, Фара Уайт, Мэттью Джеймс, Брэнди Джамилль Браун, Карл Томас, Пегги Чен и др.

Обкуренные (2017) смотреть онлайн

Обкуренные (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

За гранью / По ту сторону границы
Тиран 1 сезон
Спроси Марту
Исцеление (2014)
Франкенштейн (2015)
Форрест Гамп
Вверх
Всего комментариев: 1
0
1 ry47   [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]