menu

Главная » Комедии » Любовь не по размеру (2016)

Любовь не по размеру (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В служебной карьере Дианы все нормально. Молодая женщина является довольно успешным, состоявшимся адвокатом. Несмотря на то, что Диана очень красивая, с личной жизнью у нее неполадки. Муж был ее коллегой, но уже три года, как они развелись. При этом бывшие супруги регулярно видятся на работе и в какой-то степени остаются друзьями.
Жизнь шла своим размеренным ходом, но тут сучилось происшествие, на которое казалось бы никто не обратил своего  внимания. Женщина случайно где-то забыла свой телефон. Вечером ей на новый стационарный аппарат позвонил мужчина, который представился Александром. Он приветливо сообщил Диане, что нашел ее мобильник и готов ей его возвратить.
Голос Александра Диане очень понравился. Она представила себе симпатичного, галантного мужчину. Алекс и в правду оказался очень приятным, но вся проблема в том состоит, что он низкого роста. Стоит ли как-то начинать отношения с человеком, который еле достает тебе до груди? Но, наверное рост не самое важное.

Год: 2016
Выпущено: Франция
Жанр кинокартины: Комедия
Режиссер проекта: Лоран Тирар
Актеры: Камилль Дамур, Стефани Папаниан, Эдмон Франчи, Виржини Эфира, Жан Дюжарден, Седрик Кан, Бруно Гомила, Мануэлль Гайар и др.

Качество видео: WEBRip
Переводили: Профессионалы

Любовь не по размеру смотреть онлайн



Любовь не по размеру (2016) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Становление легенды
Домино
Смертельный голод (2014 / 2015)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Катись
Неоспоримый 3
Медовый месяц (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]