menu

Главная » Комедии » Кунг-фу жеребец

Кунг-фу жеребец 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Китайская комедия с наименованием "Кунг-фу жеребец" или на оригинальном звучании "Long ma jing shen" с главной ролью Чана Джеки появится на экранах в мае 2023 года с 4 числа.
В центре повествования кинокартины мастер боевых искусств и его веселый конь, с которым они давно дружат. Мужчина еще в подростковом периоде занялся каратэ и стал в этом деле настоящим мастером. Однако мужчина был не сильно известен и не любил славу. Когда он повстречал своего скакуна, то сразу осознал, что хочет с ним заниматься. В наше время хорошо развиты социальные сети и Тикток, в который могут попасть случайно, а кто-то делает все для хайпа.
Однажды главный герой и его скакун оказываются в центре уличной разборки, из которой выходят с легкостью победителями. Кто-то их снял и выложил в Тикток, так напарники стали известными. Вместе с известностью к ним пришла и ответственность. Вскоре нашлись криминальные авторитеты, которые захотели поквитаться с главным героем и его конем.
Что ждет главных героев в "Кунг-фу жеребце" и смогут ли они одолеть преступность? Узнаете, посмотрев до конца кинофильм.

Кунг-фу жеребец смотреть онлайн



Официальный трейлер

Кунг-фу жеребец смотреть онлайн 2023



Жанр: Комедии, Премьеры

Иллюзионист (2006)
Молодая кровь (2014)
C чего начинается родина (2014) все серии
Хеллбой 1,2 (все части)
Животное (2001)
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
Подводная эра (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]