menu

Главная » Комедии » Достать ножи 2

Достать ножи 2 Стеклянная луковица

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вторая часть детектива с элементами комедии и криминала вновь на телеэкранах. Кинокартина с наименованием "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" или на оригинальном звучании "Glass Onion: A Knives Out Mystery" вновь окунет телезрителя в запутанное расследование популярного детектива Блана Бенуа, который всеми правдами и неправдами всегда приходит к своей цели. Каждое дело доведено Бланом до конца, и главный герой стремится заработать денег на разных запутанных семейных преступлениях.
Первая часть была посвящена богатому и влиятельному семейству, которое было большим. Основатель семьи приглашает Блана, чтобы тот узнал кто хочет убить его из родственников. В подозрение попали абсолютно все из семейного когорты.
Вторая часть перенесет телезрителя в красивую Грецию, где Бенуа Блану предстоит разобраться в окружении эксцентричного миллиардера. Как всегда, Бенуа имеет массу странных личностей и ноль зацепок, но распутывая клубок, он начнёт осознавать кто есть, кто. Получится ли у главного героя выполнить свои задачи?

Достать ножи 2 смотреть онлайн

Достать ножи 2 смотреть онлайн Стеклянная луковица



Жанр: Детективы, Криминал, Комедии

Прекрасный мир
Черные паруса (все серии)
Срок жизни (2016)
Сказания Бездны
Гитлер капут!
Враждебная граница (2015)
Собачий мир (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]