menu

Главная » Комедии » Дом рассады (2017)

Дом рассады (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедия "Дом рассады" расскажет про безработного чернокожего Пата, у которого постоянные проблемы с деньгами - обычные работы его не устраивают, и никакой специальности или образования Пат не получал. Он время от времени промышляет незаконными делами и срывает с этого кое-какие деньги. Но теперь у героя совсем туго с материальным положением, ведь кроме безденежья на нем еще висят крупные долги, а после того, как друга Пата навестили наемники босса, требующие вернуть долг, Пат вообще подсел на измену... Друг то и не был должен тому чуваку в инвалидном кресле, ведь долг висел на Пате и после всей неловкой ситуации пришлось нашему герою очень сильно оправдываться и извиняться перед товарищем. В этот отчаянный момент друзьям приходит гениальная и сумасшедшая идея - а почему бы не начать выращивать марихуану прямо в чьем то доме? Да не просто выращивать, а легализовать это дело и устроить домашнюю плантацию!
Чтобы добыть немного травы, они посетили доктора, которому пытались наврать о разных болячках, чтобы тот выписал им рецепт на продажу марихуаны. А затем пытались найти инвесторов, но после встречи с первым же получили полное разочарование. Внезапно появляется шанс, что известный певец Снуп-Дог может проинвестировать их, и если всё склеется, то дела пойдут в гору. Да вот только копы стали преследовать незадачливых бизнесменов, а беда не приходит одна и у Пата с его друганом начнутся не хилые проблемы.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Ди-Джей Пух
Снялись: Малкольм МакДауэлл, Фэйзон Лав, Мартин Старр, Снуп Догг, Роланд Пауэлл, Джордж Уоллеси, Сулай Энао, ДеРэй Дэвис, Рэкуэл Ли, Лин Шэй и др.

Дом рассады (2017) смотреть онлайн

Дом рассады (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Колледж / College
Путешествие к Рождественской звезде
Принцесса-медуза / Kurage hime
Кунг-фу панда
Недетское кино
Блондинки в законе
Чего хочет девушка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]