menu

Главная » Комедии » Днюха! (2018)

Днюха! (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинокартина повествует о пареньке, которого зовут Антон. У него есть веселые друзья. Один из них приглашает его на праздник, на котором будет отмечать свой день рождения. Этот фильм такая молодежная комедия.
Парень прибывает на праздник, на котором развиваются некоторые увлекательные вещи. Пришло много друзей, все хотят повеселиться, попить алкоголь и оторваться на полную катушку. Также у героя есть подруга, которую он очень сильно любит. Девушку эту зовут Марина и она согласна выйти за Антона замуж.
Молодые люди гуляют, пьют. Делают плохие поступки. В общем, делают все что хотят. Наутро следующего дня Антон просыпается с похмелья. Плохо представляя, что он делал на празднике. И тут выясняется, что он оказывается заперт в какой-то квартире, из которой он не знает, как выбраться. Как он в ней очутился, не знает.
А еще герой наделал глупостей на вечеринке, которые сняли на видео. И это уже выложено в интернет. Каждый может посмотреть. Ему срочно нужно исправлять ситуацию. Ведь его могут увидеть те, кто ему по-настоящему дорог.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Каримов Роман
Снялись: Титова Алина, Калимулин Эльдар, Чванов Данила, Санаев Никита и др.

Днюха! смотреть онлайн

Днюха! (2018) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Широко шагая
Шпион по соседству
Человеческая многоножка
Убить гонца (2014)
Ты полюбишь / Seversin
Vixen / Виксен
Импульс мира 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]