menu

Главная » Комедии » Афера доктора Нока (2017)

Афера доктора Нока (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действия кинофильма "Knock" происходят во Франции в 50-е года прошлого столетия. В небольшом французском городке Сен-Морис появляется новый врач. Темнокожий мужчина средних лет сразу же берется за свою работу. Он лечит местных жителей от несуществующих надуманных заболеваний.
По жизни Нок вовсе не доктор. Он настоящий мошенник. В свое время авторитетный шулер натворил много плохих дел, поэтому сейчас просто вынужден скрываться от своих понедельников. Друзья-мошенники ищут своего коллегу, вот только Нок сейчас надежно скрывается. Новый доктор в Сен-Морисе обретает популярность. Он знакомится с многими людьми, которые в свою очередь знакомят его с новыми больными.
Во время своей работы главный герой знакомится с симпатичной местной женщиной, которая ему сразу же запала в душу. Между новыми знакомыми начинаются романтические отношения. Правда, все в жизни доктора Нока меняется в тот момент, когда его находит старый приятель. Мошенник открывает глаза жителям Сен-Мориса на прошлое их доктора. Все узнают, что популярный Нок обычный мошенник.

Год: 2017
Создатель: Франция
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Леви Лоррэйн
Снялись: Жирардо Ана, Азема Сабин, Си Омар, Лутс Алекс, Элбе Паскаль и др.

Афера доктора Нока смотреть онлайн



Трейлер

Афера доктора Нока (2017) смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Любовь в квадрате
Крампус: расплата
Ученик чародея 2010
5 сантиметров в секунду
Сибирь (2013) все серии
1408
Кости 10 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]