menu

Главная » Фэнтези » Сердце дракона (1996)

Сердце дракона (1996)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм "Сердце дракона" переносит зрителя в фантастический мир, наполненный настоящей магией. Мир, где все чудеса непременно исполняются, а самые сокровенные фантазии становятся реальностью.

Вселенную наполняют драконы, о существовании которых лишь слагались легенды. Они сильны и могущественны, и воистину являются самыми невероятными существами. То и дело они бороздят небесные просторы своими могущественными крыльями и заставляют всех живых существ восхищаться их величественностью. Среди них давно существует закон, который гласит о том, что ни один дракон не имеет право ранить человека. Они защищают людей, всё время наблюдая за ними.

Однако, люди твердо уверены, что драконы - злобные существа, способные только на убийство, и видят в них огромную угрозу. Король самого большого королевства воистину злой человек, способный только на ненависть и злость. Он приказывает всем жителям вооружиться и истребить всех драконов до единого, чтобы он мог носить могущественное звание убийцы драконов. Но смогут ли люди понять, кто на самом деле их враг?

Сердце дракона 1996 смотреть онлайн

Сердце дракона (1996) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Босиком по городу (2014)
Непогребённые кости (2014)
Миллион способов потерять голову
Дивергент 3
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Сказания Бездны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]