menu

Главная » Фэнтези » Одни (2017)

Одни (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Какие чувства может испытать юная девушка Лейла, которая в один, ничем не примечательный день, обнаружит, что осталась в своем городе совершенно одна? На улицах, в магазинах нет никого. Не слышно даже привычного лая собак. Так начинается один из самых ожидаемых фильмов 2017 года «Одни».
В первые минуты героиню этого фильма охватывает ужас. Еще вчера она принимала участие в картинге, чтобы помочь своему брату деньгами на лечение. Первое место на этих соревнованиях сулило ей огромный денежный приз. Сегодня все изменилось. Теперь девушке самой предстоит бороться за свое выживание. Она бесцельно бродит по улицам, чтобы узнать, что могло произойти за ночь и куда исчезло все население города.
В какой-то момент она встречает своих четверых знакомых, которые так же как и Лейла пытаются разобраться в произошедшем. Теперь пятеро подростков должны будут выяснить, что случилось с их родным городом.
Напряжение в этом увлекательном, интригующем и пугающем триллере будет нарастать с каждой минутой. Лишь в финале ребята, а вместе с ними и зрители, решившие посмотреть фильм «Одни», смогут узнать: было ли исчезновение всего населения города результатом страшной катастрофы, чьей-то злой шуткой или тестом на выживание.

Год: 2017
Создатель: Франция, Бельгия
Жанр кинокартины: фэнтези
Снял: Моро Давид
Снимались: Du Pac Jean-Stan, Доре Тома, Scarfoglio Paul, Lesaffre Cofia, Бак Стефан, Локхарт Ким и др.

Одни 2017 смотреть онлайн

Одни (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Меня зовут Кхан
Дом с паранормальными явлениями 2
Родина 4 сезон
Снайпер: Наследие
Широко шагая
Сотня 7 сезон
Подводная эра (2017)
Всего комментариев: 1
0
1 Амадей   [Материал]
М да фильм держит до конца, интересная задумка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]