menu

Главная » Фэнтези » Бюро магических услуг

Бюро магических услуг 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фэнтези кинокартина с наименованием "Бюро магических услуг" или на оригинальном звучании "The Portable Door" появится в кинотеатрах в апреле 2023 года с 6 числа.
В центре повествования истории кинофильма фирма, в которой трудятся не самые простые клерки. Данное заведение представляет собой место, где все магическое и мистическое переплетается. Работники данной организации занимаются поиском магических артефактов и распутывают самые необычные случаи в жизни людей.
Пара стажеров хочет побыстрее разобраться с новыми вакансиями и влиться в коллектив. Они даже не догадываются с чем имеют дело. Даже самая простая оплошность может повернуть ход истории, поэтому к работе необходимо относиться со всей полнотой ответственности. Мистические явления довольно часто происходят в мире, поэтому такая фирма просто необходима для безопасности всего человечества. Главные герои нацелены на помощь окружающим людям и готовы удержать мир на Земле. Что поджидает персонажей в этом нелегком деле в "Бюро магических услуг"? Узнаете в финальной части.

Бюро магических услуг смотреть онлайн



Трейлер

Бюро магических услуг смотреть онлайн 2023



Жанр: Фэнтези, Премьеры

Хатико: самый верный друг
Дом с паранормальными явлениями 2
Байкеры 3
Трансформеры 2
Ты полюбишь / Seversin
Рога (2013)
Барселона - Бавария (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]