menu

Главная » Фантастика » Яркость (2017)

Яркость (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зритель фильма "Яркость" мысленно переноситься в фантастический город Лос-Анджелес. Люди будущего в этом огромном мегаполисе используют в своей повседневной жизни новейшие технологии и современную магию. В сказочном городе люди мирно уживаются вместе с необычными орками, красавицами феями и волшебными эльфами.
Одним из главных героев данной кинокартины выступает коп, который работает в местном полицейском участке. Он ловит преступников вместе со своим необычным напарником орком по имени Ник. Эти два коллеги хоть и принадлежат к разным расам, но очень хорошо взаимодействуют между собой.
На этот раз напарникам предстоит выполнить очень серьезное задание. Они должны хорошо охранять один старинный волшебный артефакт - это была самая настоящая волшебная палочка, которая всегда исполняла все самые заветные желания. На этот волшебный предмет ведется охота и полицейские ценой своей собственной жизни должны охранять его. Исполняя эту опасную миссию, они постоянно рискуют, но данное дело стоит того, ведь палочка волшебная.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический боевик, триллер, фэнтези
Снял: Эйр Дэвид
Снимались: Эдгертон Джоэл, Фрай Люси, Смит Уилл, Рапас Нуми, Эрнандес Джей и др.

Яркость смотреть онлайн

Яркость (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Воздушный маршал
Смертельный голод (2014 / 2015)
Принц Персии
Колледж / College
Долгая счастливая жизнь
Один пропущенный звонок (2008)
Большая свадьба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]