menu

Главная » Фантастика » Чудо-женщина (2017)

Чудо-женщина (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Часто ли вы в своей жизни встречали девушек, которые были бы более воинственны, нежели любой мужчина? Диана - это девушка, которая в действительности обладает всеми теми качествами, наделенными героев из сказок. Выросшая на отчужденном острове, девушка выглядит очень мило и привлекательно, имеет добрый характер и... Невероятную силу. Она - амазонка. Она не представляет своей жизни без битв и подвигов, а также без своего клинка и надежного щита.
Заботы, которые падают на плечи принцессы, кажутся для нее удивительно простыми и приносят ей только удовольствие. Ей необходимо всего-то побеждать каждого, кто бросит ей вызов и вместе с этим, помогать и защищать слабых и нуждающихся людей. Но ее жизнь круто меняется, после того, как на остров выбросило летчика, который рассказал ей, что происходит за границами ее острова. Стив рассказал принцессе, что там идет кровопролитная война, из-за которой огромное количество невинных людей страдает.
Диана считает своим долгом остановить эту войну, поэтому решает отправиться со Стивом на его родину. Вооруженная лишь своей силой да мечом и щитом она будет пытаться изменить этот мир.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: криминальная драма
Снял: Дженкинс Пэтти
Снялись: Райт Робин, Анайя Елена, Тьюлис Дэвид, Гадот Галь, Пайн Крис, Нильсен Конни и др.
Премьера: 01.06.2017

Чудо-женщина 2017 смотреть онлайн

Чудо-женщина (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Саранча (2013 - 2016)
Vixen / Виксен
Лето. Пляж. Кино
РЭД 2
Черные паруса (все серии)
Недетское кино
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]