menu

Главная » Фантастика » Боке (2017)

Боке (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В глубине души каждый пост-апокалиптический фильм - это немного фантазия о желании. Истории из Апокалипсиса позволяют нам наслаждаться идеей, заменить все времена современного общества на более простые, более висцеральные проблемы, такие как уклонение от зомби или борьба с бандами дорожных воинов. Большинство апокалипсисов держат выживших довольно занятыми. Для каждого тихого фильма об апокалипсисе, подобного «На пляже», есть десятки безумных, таких как 28 Days Later или 2012, когда
мир внезапно взрывается и разлетается на куски, а герои все время бегут за своей жизнью. Редко можно увидеть фильм об апокалипсисе, подобный нежной научной фантастической драме «Bokeh», где угрозы минимальны и абстрактны, а персонажам в основном приходится беспокоиться о том, как тратить свое время после того, как мир заканчивается. Отсутствие физического кризиса оставляет место для эмоционального кризиса, хотя и много раз персонажам в Bokeh's задают большие философские и религиозные вопросы о том, что апокалипсис действительно означает.
Это нежная история о приходе апокалипсиса, но даже без монстров и мифических существ этот фильм ставит тяжелый эмоциональным вопросом о силе и выживании.

Год: 2017
Выпущено: США, Исландия
Жанр кино: фантастическая драма
Снял: Orthwein Geoffrey, Салливан Эндрю
Снялись: Монро Майка, О’Лири Мэтью, Йоунссон Аднар и др.

Боке смотреть онлайн

Боке (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Большой (2017)
Прогулка среди могил
Смурфики 2
Секретная миссия Санты
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]