menu

Главная » Драмы » Собачий мир (2016)

Собачий мир (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Бразильская драма "Собачий мир" расскажет историю Сантана, у которого большая семья и он счастлив заниматься той работой, которую делает. Сантана ловит бездомных собак на улице - почти у каждой есть хозяин, который потерял своего питомца и готов за ним прийти, но есть и такие собаки, которых нужно убить, если за ними никто не придет. Таков закон. У Антонио есть любимая жена, которая шьет дизайнерское нижнее белье и пытается продать его богатеньким дамам.
Такой вид деятельности вызывает у героя множество поводов для шуток. В общем жизнь Сантана размеренная и вполне счастливая. Была.... Пока однажды Сантана не получил звонок на выезд, где на местную улицу наводил ужас агрессивный ротвейлер. При нем был ошейник и его увезли в приют. Но по бразильским правилам, если в течении трех суток хозяин пса не объявится - нужно усыплять собаку. Так и вышло с этим ротвейлером. Но стоило только умертвить пса, как тут же объявился его хозяин..
Человек этот настоящий преступник, который разводит бойцовских собак и натравливает на людей. Теперь этот человек запомнил Антонио Сантана и готов мстить ему и его семье...

В оригинале: Mundo Cao
Выпуск: 2016
Страны: Бразилия
Категории фильма: драма
Поставил фильм: Маркос Хорхе
Роли: Romis Ferreira, Лазаро Рамос, Бабу Сантана, Челсо Кардосо, Тони Рэйван, Адриана Эстевес, Мильем Корташ, Athos, Eduardo Estrela, Паоло Гэбриел и др.
Время: 01:40:33

Собачий мир (2016) смотреть онлайн

Собачий мир (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Скитальцы (2016)
Никита 4 сезон
Крампус: расплата
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Красавчик 2
Царство красоты (2014)
Помпеи (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]