menu

Главная » Драмы » Оставленные (2017)

Оставленные (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматическая кинолента "Оставленные" расскажет историю Шелли, начиная с ее ранних лет, когда она вместе со старшим братом обожала проводить время. Вот только Джейми любил рисковать и баловаться в реке, в то время как Шелли совершенно боялась воды и отговаривала брата от рисковых проделок.
Он лишь смеялся над ней и продолжал творить своё, ведь дом их родителей располагался совсем близко к реке и грех было не играть возле нее. Но случается трагедия - в очередную выходу Джейми оказывается в омуте грязной реки и не смог выплыть из нее. А Шелли, боявшаяся воды, могла лишь смотреть на это и звать взрослых, она не смогла помочь своему брату... и он погиб. После этого отец отстранился от дочери. А Шелли в свою очередь выросла в очаровательную леди, которая быстро нашла себе возлюбленного, а потом также быстро сыграла свадьбу и родила ребенка.
Вот уже прошло с трагических времен 25 лет, и сын Шелли вырос в активного подростка, который недавно познакомил маму со своей девушкой. Родители позвали свою дочь и внуков к себе в тот самый дом у реки, провести выходные. Но Шелли в этой местности начали приходить печальные воспоминания, да и отец продолжает игнорировать героиню... С каждым часом Шелли становится всё хуже из-за прошлого.
Шелли с детьми приехала в дом родителей рано на рассвете и решила не будить родителей. А отправилась к реке, погрузившись в дрему... Кажется ее приезд доставит много хлопот своим старикам.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: драма
Снял: Мария Финитцо
Снялись: Каси Баккли, Джек Гриффо, Энни Рид, Алисса Эль Стейнэкер, Пол Тассоне, Дафна Зунига, Дебра Муни, Майкл Хоган, Rob Lamer, Grant Jordan, Jack Herndon, Брук Робинсон и др.

Оставленные (2017) смотреть онлайн

Оставленные (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Последний сеанс (2014)
Generation П
Большая свадьба
На скейте от смерти
Пять минут тишины 2 сезон
Красавчик 2
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]