menu

Главная » Драмы » Один вдох

Один вдох 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня кинокартины "Один вдох" — Гордеева Марина. Окружающие считают, что на девушке можно поставить крест, и лучшая часть ее жизни уже позади: развод с мужем после брака, закончившегося провалом, нелюбимая работа, отсутствие надежды на будущее, что еще можно что-то поменять и все может быть лучше.

Марина решается отправиться на морскую гладь, чтобы отойти от неприятного бракоразводного процесса. Там она встречает Игната — молодого мужчину, который работает спасателем и рассказывает ей о фридайвинге. Об этом экстремальном виде спорта, напрямую связанным с глубоководным погружением без какой-либо защиты и подстраховки. Нужно выполнить один вдох — задержать дыхание и погрузиться в бездну, справляясь со своим страхом, и попытаться длительно продержаться как можно дольше под водой.

Марине нравится этот опасный спорт, и девушка открывает неожиданный талант в себе. Вместе со своим стремлением достичь успехов, не смотря на осуждение и предрассудки окружающих, ведь никогда не поздно научиться верить. Что поджидает героиню?

Один вдох смотреть онлайн

Один вдох смотреть онлайн 2020



Жанр: Драмы, Спорт

Любовь вне правил
Ты полюбишь / Seversin
Эй, люби меня всерьёз!
Сибирь (2013) все серии
Стряпуха
Дом с паранормальными явлениями 2
Коппелион / COPPELION
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]