menu

Главная » Драмы » Люцифер 4 сезон

Люцифер 4 сезон 1, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Люцифер Морнингстар устает от своего спокойного и размеренного существования в аду и отправляется на Землю, в город бесконечного веселья Лос-Анджелес. Там король преисподней живет на широкую ногу и открывает модный ночной клуб. В один момент Люцифер оказывается свидетелем убийства - прямо на его глазах возле клуба была расстреляна знаменитость.
Решив попробовать себя в неожиданной для повелителя демонов роли, Люцифер принимается за расследование. Морнингстар обаятелен и эксцентричен - он может без труда очаровать любого и часто пользуется своим даром. Однако детектив полиции Хлоя, с которой в результате расследования знакомится король демонов, легко противостоит его сверхъестественному обаянию. Дьявол заинтригован этим странным обстоятельством - он становится партнером Хлои и помогает ей раскрывать даже самые запутанные дела. Их тандем прекрасно справляется с поимкой опасных преступников, вот только Люцифера просят поскорее вернуться домой, в ад, где без твердой руки хозяина все идет наперекосяк.

Сериал люцифер 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн

Люцифер 4 сезон смотреть онлайн 1, 10, 11 серия



Жанр: Драмы, Криминал, Фэнтези

Медовый месяц (2014)
Война динозавров / D-War (2007)
Жена офицера (все серии)
Любовь от всех болезней
Линкольн (2013)
Бычара
Пробуждение
Всего комментариев: 1
0
1 Kiki2019   [Материал]
Сериал я посмотрела за 3 дня, настолько сильно он меня затянул))) Сериал, на мой взгляд, очень завораживает, особой смысловой нагрузки не несёт, но все же смотреть его интересно. Я без ума от главного героя, он очень обаятельный и красивый и на него очень приятно смотреть.
В данном сериале затрагивается множество интересных тем, это и семья, и дружба, и проблема выбора. Актерская игра просто на высоте, хорошо озвучен, снят в хорошем качестве.
Тем, кто любит мистику + фантастика и расследование советую обязательно посмотреть, вам понравится, это точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]