menu

Главная » Драмы » Лев (2016)

Лев (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм "Лев" - основан на реальных событиях и представляет собой экранизацию автобиографической книги индийского парня Сару Бриерли. Главный герой фильма родился в Индии в Калькутте в очень нищей семье, у которой едва ли была крыша над головой. У Сару была мама, совсем маленькая сестра и старший брат Гуду. Мама работала не покладая рук, но вырученных денег не хватало даже на полноценное кормление детей. Тогда Гуду пришлось искать вечерние заработки, а иногда и воровать. Периодически он брал с собой пятилетнего брата Сару, который в одну из таких вылазок уснул в закрытом поезде, а когда проснулся, оказалось, что он уехал уже очень далеко от брата. Так маленький мальчик Сару потерялся...
Он сумел выжить в одиночестве, а затем судьба подарила ему возможность обрести в Австралии приемных родителей, которые хорошо заботились о пареньке, создали все условия для жизни и обеспечили хорошее образование. Когда парень повзрослел он всё чаще стал вспоминать своё детство - места, где он родился, и решил, что непременно должен отправиться на свою родину. Сару едет в перенаселенную Индию, в попытках отыскать свою маму и брата, но удастся ли это через столько лет?

Год: 2016
Создатель: США, Австралия, Великобритания
Жанр кинокартины: драма, биография
Снял: Гарт Дэвис
Снялись: Дев Патель, Абхишек Бхарате, Руни Мара, Танништа Чаттерджи, Кхуши Соланки, Николь Кидман, Санни Павар, Приянка Бозе, Дэвид Уэнэм, Шанкар Нисоде и др.

Лев (2016) смотреть онлайн

Лев (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Монстры против пришельцев
Помощница (2018)
Безумная свадьба (2014)
Мужчины на грани
Делайте ваши ставки!
Легенда об Искателе (все серии)
Слепое счастье
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]